паломничество

Контактная информация:
иерей Антоний Заровский
+79818221075
Следите о предстоящих поездках в новостях на нашем сайте, а также группе в социальной сети ВКонтакте.
Для организации поездок арендуется комфортабельный автобус с православным водителем. Часть поездок организовывается благотворительно для всех участников.
Особо любимые направления наших паломников – Тихвинский Богородичный Успенский монастырь, Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь, святые места Псковской и Новгородской областей, которые возглавляет настоятель собора протоиерей Николай Брындин. Паломничества в эти святые места организовываются поездки наиболее часто, несколько раз в год в каждом направлении.
В течение всего года регулярно, один раз в три недели, организовываются однодневные и многодневные паломнические поездки по святым местам Санкт-Петербургской митрополии, других епархий Русской Православной Церкви. Также раз в году совершаются поездки на Святую Землю в Иерусалим.