Февраль в Центре Милосердия

Центр Милосердия праведного Иоанна Кронштадского является проектом Координационного центра помощи людям в трудной жизненной ситуации Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Санкт-Петербургской епархии.

По благословению отца Николая настоятеля Спасо-Преображенского собора, клирики и прихожане собора принимают активное участие в реализации проектов Отдела по церковной благотворительности и социальному служению, в том числе в деятельности Центра Милосердия.

Вашему вниманию результаты трудов команды Центра Милосердия в прошедшем месяце.
Продолжаем работать для помощи ближнему!

РАБОТА СОЦИАЛЬНОГО КАБИНЕТА

ВЕЩЕВАЯ ПОМОЩЬ

ПРОЕКТ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ"

ПРОДУКТОВАЯ ПОМОЩЬ

ПРОЕКТ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ"

ПРОЕКТ "АВТОБУС МИЛОСЕРДИЯ"

ДРУГАЯ ПОМОЩЬ

Дорогие друзья, вы можете поддержать Центр милосердия:

Всегда есть необходимость в продуктах долгосрочного хранения, лекарствах, одноразовой посуде, сезонной мужской одежде и обуви, а также финансовой поддержке.

Вы можете помочь своими руками – стать нашим волонтером и автоволонтером, чтобы лично участвовать в делах милосердия на пользу нуждающихся людей.

По всем вопросам связанным с социальным служением обращайтесь:

к иерею Антонию Заровскому, телефон для связи +79818221075

2022-03-09 16:06