Отчет за июнь месяц работы Центра милосердия прав. Иоанна Кронштадского

Ежемесячный отчет работы Центра милосердия

В ИЮНЕ трудились по всем старым направлениям и развивали новые.
С благодарностью к нашим помощникам и благотворителям публикуем ежемесячный отчет о работе Центра Милосердия!

Работа Социального кабинета

Вещевая помощь

Продуктовая помощь

Юридическая помощь, восстановление документов, лекарственная помощь

Благотворительная столовая

Продукты на дом

Автобус Милосердия

Благотворительная парикмахерская

Мастерская трудолюбия

Центр Милосердия на ул. Крупской

Клирики и прихожане Спасо-Преображенского собора окормляют Епархиальный Социальный центр при храме Успения Пресвятой Богородицына ул. Крупской д. 5 Б.В храме Успения Пресвятой Богородицы силами духовенства собора совершается Божественная Литургия по субботам в 10:00, а также служатся ежедневно акафисты в 13:00.

Силами волонтеров на базе помещений храма Успения Пресвятой Богородицы на ул. Крупской д. 5 Б при поддержке Спасо-Преображенского собора реализуются проекты «Центр Милосердия им. праведного Иоанна Кронштадского», «Автобус Центра Милосердия», «Благотворительная столовая» и «Благотворительная парикмахерская», "Мастерская трудолюбия"

.Ведется приём социального работника, выдача продуктовых наборов, одежды, оказываются бесплатные услуги парикмахера и помощь в восстановлении документов в понедельник с 9.00-14.00; вторник, четверг 15.00-20.00.

Производится выдача горячего питания ежедневно с понедельника по воскресенье в 14:00.
2022-07-12 23:33